Основа для гель-лака TNL Care base, 10 мл
подробнее здесь
так и онлайн (картой) при оформлении
по пятницу с 10:00 до 18:00, кроме праздничных дней
Описание товара
Для создания роскошного маникюра, который будет радовать вас долгое время необходимо соблюдать все этапы нанесения, а это означает, что помимо цветного гель-лака обязательно нужно воспользоваться основой и топом. Основа создает молекулярную связь между природным кератином ногтевой пластины и искусственным гелевым продуктом и защищает ногти от проникновения красящих пигментов.
Активные ингредиенты: полиуретан акрилат олигомер 50-75%, исоборнил метакрилат 10-25%, 2-Гидроксиэтил металкрилат 5-10%, гидроксипропил метакрилат 5-10%, ТПО-Л 1-5%, гидроксициклогексил фенил кетон 1%, инициатор ультрафиолетового света 1%.
В нашем интернет магазине можно купить продукциюTNL, по привлекательной цене, выбрав доставку или самовывоз. Помимо этого, вы можете заказать другие средства из нашего широкого ассортимента.
Отзывы и оценки
Написать свой отзыв
Гарантия, возврат и обмен товара
- Весь наш товар сертифицирован. По Вашему запросу мы можем предоставить сертификаты.
- На все электрические приборы мы предоставляем гарантии в соответствии с действующим законодательством. Все специализированные фирменные сервисные центры находятся в Москве. Срок действия гарантий: 6-12 месяцев, в зависимости от каждого конкретного товара.
- При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера или в пункте выдачи. Если товар не соответствует заказанному или Вы увидели повреждения и другие несоответствия, не вскрывая товар, возвращайте его курьеру, либо оператору пункта выдачи. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки.
- Все претензии и вопросы вы можете задать нам по телефону 8 (499) 195-98-06 или по электронной почте info@verbena-mag.ru